E-mail
info@dorognik.ru

Пн – Пт 9:00 – 18:00,

Сб 9:00 – 15:00, Вс 10:00 – 15:00

Вы здесь

Диапазоны аренды строительной техники


Диапазоны аренды строительной техники

Что большинство строительных фирм делало без услуги аренды экскаваторов и другой строительной техники? Да, их существование было бы не возможно из-за дороговизны такой техники, а на строительных работах такая техника незаменима и под час без неё просто не решить многие проблемы. Да и покупка техники не решает вопроса, т.к. зачастую объемы работ необходимые небольшой строительной фирм делают покупку такой техники нерентабельной.

Аренда экскаватора - это очень выгодные и быстро решение вопросов и задач, с которыми может столкнуться строительная организация. Зачастую вместе с арендой экскаватора фирмы арендодатели предоставляют и водителей и операторов строительной техники, предоставляемой в аренду. Это ещё раз помогает фирме сэкономить.

Немного о видах эксваторах и их преимуществах. Узнав о видах и преимуществах того или иного типа экскаваторов вы сможете выбрать нужную именно для Вас технику, что тоже очень важно. Итак, начнем.

Гусеничный экскаватор - позволяет выполнить в непростых условиях любые землеройные работы, если же периметр стройки небольшой можно взять мини-экскаватор высокой производительности, оснащенный многофунциональным гидромолотом.

Экскаватор-погрузчик поможет осуществить погрузку-разгрузку большого объема сыпучих материалов и грунта. Кроме этого, его можно использовать и для вывоза строительного мусора и снега.

Помимо всего прочего, при аренде на большие сроки для Вас возможно предоставление скидок, т.к. фирмы арендодатели заинтересованы в постоянных и долгосрочных отношениях со своими арендаторами.

Аренда экскаваторов приносит большую финансовую выгоду для заказчика. Им не надо тратить деньги на покупку дорогостоящей техники, подбирать персонал для управления этой техникой, вкладывать деньги в модернизацию и обслуживание техники. Кроме того, все эти условия позволяют избежать лишних рисков во время зимнего периода или при строительно-ремонтных работ.

Во всем мире аренда строительной техники практикуется довольно долгое время и пользуется успехом как у частных лиц, так и у коммерческих и государственных предприятий. С развитием строительного рынка аренда строительной спецтехники приобретает все большую рентабельность и имеет большие перспективы развития на рынке услуг по прокату стройтехники.

Аренда спецтехники очень хорошо себя зарекомендовала и в сельском хозяйстве, а также в крупномасштабном и среднем строительстве. Аренда эксваторов, как и аренда автокранов постепенно набирает большую популярность и больший вес на рынке аренды спецтехники ввиду огромного количества функциональных возможностей, за счет своей унверсальности экскаваторы помогают решать подчас сложные и специфические задачи.

Помимо вышеперечисленного, с помощью арендуемого погрузчика - экскаватора вы сможете реализовать: очистку территории перед сдачей объекта в эксплуатацию, при сносе зданий, прокладке дорожного полотна, погрузка-разгрузка строительных материалов, проведение проектов по дизайну ландшафта территорий. Малогабаритные погрузчики-экскаваторы можно очень эффективно использовать в промышленных и складских целях.

Рекомендуем посмотреть
Заказать звонок